Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
LG Electronics предсказала хорошую прибыль за счет смартфонов G2
 

LG Electronics предсказала хорошую прибыль за счет смартфонов G2

Сегодня в среду LG Electronics Inc. предсказала увеличение прибыли и доходов 3-ем квартале, по сравнению с третьим кварталом прошлого года. Увеличение произойдет за счет продажи смартфонов, поскольку компания планирует представить свой флагманский смартфон модели G2 в следующем месяце.
 
Буду с нетерпением ждать этих смартфонов.Думаю лучше IPhone не получится :) .Кто что думает об этом?
 
А я читал, что LG Optimus G2, следующая модель компании, будет презентована в августе. Название G решили оставить, поскольку предыдущая модель оказалась настолько удачной, что ее даже узнают многие пользователи.

Мероприятие должно состояться 7 августа в Линкольн-центре в Нью-Йорке в 11 часов утра по местному времени. Многие интернет ресурсы будут проводить онлайн-трансляции об этом празднике.
По этому поводу LG начала активную рекламную кампанию нового смартфона, но пока только на западе.

Вот его характеристики

LG Optimus G2:
  • 4-ядерный процессор Snapdragon 800
  • 5,2-дюймовый IPS-экран
  • 13 МП фотокамера
  • 3 ГБ оперативной памяти
  • 32 ГБ флеш-памяти
  • Android 4.2.2 на момент старта продаж
Как-то вот так!
 
Я слышал что LG собирается презентовать новую модель "G" седьмого августа в Линкольн-центе. Планируется грандиозная акция с онлайн трансляцией в интернете. Букву G в названии решили оставить...это уже стало "брендом". Судя по техническим характеристикам это достойный гаджет.
Пожелаем успехов производителям!
 
Очень много раз слышала,как LG называют-лыжи)Потом поинтересовалась как же всё таки называется компания и выяснила-Life is Good!Действительно компания развивающаяся,а цены для покупателей очень приятные.Нравятся их смартфоны и хотелось бы ещё,чтобы качество их росло с увеличением доходов этой компании)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить