|
|
|
Оператор Фукусимы впервые рассказал об утечках
22.07.2013 /
Сегодня в понедельник японский оператор атомной электростанции Фукусимы заявил, что загрязненные грунтовые воды, вероятно, вытекали в море - впервые признав, что такая утечка имела место быть.
|
|
Новое поколение Porshe 911 Turbo уже готово к старту
22.07.2013 /
Новое поколение Porshe 911 Turbo уже готово к старту. К концу сентября 2013 года на рынок выходит Elfers. Каким же он будет?! На этот вопрос нам помог ответить фотограф, который получил доступ к новой модели Porshe. В Айфеле, черный Turbo S Cabriolet, проходил последний тест-драйв.
|
|
Семья Мурси ополчилась на египетских военных
22.07.2013 /
Сегодня в понедельник, семья свергнутого египетского президента Мухаммеда Мурси обвинила военных генералов страны в его похищении. Родственники также заявили, что армия полностью ответственна за его жизнь и безопасность.
|
|
Mazda не заинтересована в строительстве завода в Европе
21.07.2013 /
Продажа автомобилей в Европе была осложнена в течение нескольких лет, но компания Mazda зафиксировала некоторый успех благодаря своим моделям CX-5 и новой Mazda6. Однако, в соответствии с отчетом Automotive News Europe это вовсе не означает, что японский производитель начнет разворачивать в Европе производственную деятельность.
|
|
Audi объявила о выпуске 3-миллионной модели A3
21.07.2013 /
Примерно через месяц после того, как Volkswagen отпраздновал выпуск своего 30-миллионного Golf’а, Audi объявила о выпуске своего 3-миллионного небольшого хэтчбека — Audi A3. Более удивителен тот факт, что A3 выпустили в таком большом количестве, так как на глобальный дебют модели в 1996 году пришлась относительно небольшая поддержка в США, но компания предвидела, что предельные продажи в Штатах начнутся с 2005 года.
|
|
|