Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация

RSS

Сноуден отказался остаться в России, узнав о позиции Путина Сноуден отказался остаться в России, узнав о позиции Путина

02.07.2013 /
Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден отказался от намерения остаться в России, узнав о позиции президента РФ Владимира Путина относительно условия для того, чтобы он теоретически мог это сделать. Об этом журналистам сообщил пресс- секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Жертвами взрыва в мечети Ирака стали около 22 человека Жертвами взрыва в мечети Ирака стали около 22 человека

02.07.2013 /
Жертвами теракта на востоке Ирака в понедельник стали около 22 человек, десятки получили ранения. Об этом сообщило Рейтер.

Согласно информации полиции республики, которую приводит агентство, трагедия произошла в городе Муктадия в 80 км к северо-востоку от Багдада. Взрыв прогремел в одной из местных мечетей во время вечерней молитвы, когда внутри было много верующих.

Суэц: в стычках противников и сторонников Мурси пострадали 10 человек Суэц: в стычках противников и сторонников Мурси пострадали 10 человек

02.07.2013 /
Не менее 10 человек пострадали сегодня во время столкновений между сторонниками и противниками президента Мухаммеда Мурси в городе Суэц, расположенном в 120 км к востоку от Каира. Как сообщается, столкновения начались после того, как исламисты напали на демонстрацию оппозиционеров, собравшихся в поддержку выдвинутого накануне армией ультиматума политическим силам страны.

Вооруженные силы поставили срок правительству Египта Вооруженные силы поставили срок правительству Египта

01.07.2013 /
После того, как в минувший понедельник миллионы людей вышли на улицы с требованием отставки исламистского президента Мухамеда Мурси, вооруженные силы Египта предупредили, что им придется вмешаться, если требования народа не будут выполнены в течение 48 часов, передает Gazetenka.com.

Сноуден подал заявку на получение политического убежища в России Сноуден подал заявку на получение политического убежища в России

01.07.2013 /
Бывший американский шпион из Агентства Национальной Безопасности Эдвард Сноуден подал заявку на получение политического убежища в России, заявил в минувший понедельник чиновник из российской иммиграционной службы, передает Gazetenka.com.


Эксклюзив