|
|
|
Alibaba запустит платежную систему Alipay в РФ
27.04.2017 /
Онлайн-гигант Alibaba Group скоро запустит свой платежный сервис под названием Alipay в России. Это связано с тем, что поток китайских туристов в России значительно вырос, а они привыкли использовать свои любимые сервисы не только в своей стране.
|
|
Бюджетный смартфон Huawei засветился в TENAA
27.04.2017 /
Сегодня в базе данных TENAA появились данные о новых о новых бюджетных устройствах от Huawei. В базе они числятся под наименованиями SLA-AL00 и SLA-TL 10. Вполне возможно, что речь идет о 2-х версиях одного гаджета с габаритами 143,5 х 71 х 8,05 мм и весом в 145 граммов. Кроме того, на сайте указывается множество различных цветовых решений, таких как: черный, красный, золотой, синий и другие.
|
|
Mail.Ru Group вложит в игровую индустрию $100 млн.
26.04.2017 /
«Mail.Ru Group» открыла свое новое подразделение Mail.Ru Games Ventures, которое будет специализироваться на играх. Стоит выделить, что по информации компании новое подразделение займется финансированием известных авторов, издательств, а также талантливых новичков во всех ключевых регионах.
|
|
Meizu объявила о снижении цен на свои устройства в России
26.04.2017 /
Компания Meizu заявила о том, что стоимость цен для российских покупателей будет снижена. При чем снижение стоимости коснется целого ряда смартфонов. Так, по словам представителей компании, удешевление коснулось наиболее популярных моделей торговой марки, а именно — Meizu M3s Mini, M3 Note, PRO 6, MX6, M3E, M3 MAX, U20 и U10.
|
|
|