Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация

RSS

Эскизы Xiaomi Mi 6 появились в сети Эскизы Xiaomi Mi 6 появились в сети

10.03.2017 /

На просторах китайской социальной сети Weibo обнаружились наброски, на которых, по утверждению авто, представлен готовящийся к выпуску флагман от Xiaomi - Xiaomi Mi 6, который еще не был представлен.

Audi показала необычный кроссовер Audi Q8 Sport Concept Audi показала необычный кроссовер Audi Q8 Sport Concept

10.03.2017 /

Во время выставки в Женеве компания Audi показала весьма интересную новинку — это «умеренный» гибридный концепт-кроссовер под названием Audi Q8 Sport Concept.

Робота научили готовить гамбургеры Робота научили готовить гамбургеры

09.03.2017 /

Сетевой ресторан быстрого питания под названием «Caliburger» (Пасаден, Калифорния) обзавелся очень ценным сотрудником сотрудник. Ним стал робот-манипулятор «Flippy», который был разработан инженерами компаний «Miso Robotics» и «Cali Group». Стоит выделить, что этот робот предназначен помогать повару, и даже умеет самостоятельно жарить гамбургеры, лепешки, блины, а также котлеты и пирожки.

Toyota Yaris GRMN – заряженный хетчбэк Toyota Yaris GRMN – заряженный хетчбэк

09.03.2017 /

Японская корпорация в числе других новинок показала на Международном автомобильном салоне, который сейчас проходит в Женеве «заряженную» версию хетчбэка Toyota Yaris — модификацию GRMN. Расшифровуется данная аббревиатура, как Gazoo Racing Masters of Nurburgring.

Nike показал спортивные хиджабы для мусульманок Nike показал спортивные хиджабы для мусульманок

09.03.2017 /

Nike анонсировала свою первую модель спортивного хиджаба специально для мусульманок. Об этом говорится в официальном пресс-анонсе компании. Выделим, в разработке головного убора брали участие много спортсменок, в том числе и знаменитая фигуристка из Эмиратов - Захра Лари.


Эксклюзив