Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация

RSS

Муниципалитет Израиля утвердил строительство 942 домов Муниципалитет Израиля утвердил строительство 942 домов

13.08.2013 /
Сегодня во вторник Муниципалитет утвердил строительство 942-х домов в оккупированном восточном Иерусалиме, — заявил местный чиновник накануне запланированного возобновления мирных переговоров с палестинцами.

Google пополнила список бесплатных патентов Google пополнила список бесплатных патентов

10.08.2013 /
Компания Google часто говорила, что патенты и авторские права будут препятствовать технологическому развитию, так как многие мелкие новаторы боятся судебных исков.

Но компания не просто говорит это и поддерживает такие идеи, но и на самом деле делает что-то в этом русле.

Дотком: услуги конфиденциальности в Исландии Дотком: услуги конфиденциальности в Исландии

09.08.2013 /
Ким Дотком переместит все сервисы Mega в Исландию, если новые законы о шпионаже в Новой Зеландии станут реальностью.

Возобновлены дела патентных претензий Apple и Google Возобновлены дела патентных претензий Apple и Google

07.08.2013 /
В минувшую среду апелляционный суд США постановил, что Apple Inc. должна предоставить Комиссии по международной торговле новые доказательства того, что Motorola Mobility компании Google Inc. нарушила два патента, связанных с iPhone.

Xperia ZR (C550X) получит обновление Android 4.2.2 Xperia ZR (C550X) получит обновление Android 4.2.2

01.08.2013 /
Как нам стало известно, японский производитель мобильных телефонов Sony Mobile начал поставлять обновление операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean для владельцев смартфонов Xperia ZR (C550X), по крайней мере, некоторые из них уже получили предложение обновить свою ОС.


Эксклюзив