Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация

RSS

Google Glass в новой оправе Google Glass в новой оправе

29.07.2013 /
На данный момент, Google Glass — это технологическое чудо, прорыв, о котором мир мог только мечтать. Но это не самые стильные очки. Есть пару деталей, которые делают владельца очков похожим на героя научно-фантастического фильма.

Британские университеты получают гранты на разработку нанотехнологий Британские университеты получают гранты на разработку нанотехнологий

19.07.2013 /
Манчестерский университет получил грант почти на 8 млн фунтов стерлингов, чтобы два года заниматься научно-исследовательскими проектами, в рамках стратегии правительства инвестировать ключевые технологии.

Ученые разрабатывают нанодисплеи толщиной с лист бумаги Ученые разрабатывают нанодисплеи толщиной с лист бумаги

19.07.2013 /
Представьте себе дисплей компьютера толщиной с лист бумаги, который можно свернуть и легко взять с собой. Flexible Electronics и Display Center в университете штата Аризона продвигают технологию для воплощения этой мечты в реальность.

Путин проконтролирует заключительную фазу учений войск Путин проконтролирует заключительную фазу учений войск

17.07.2013 /
Президент РФ Владимир Путин прибудет сегодня на территорию 247-го межвидового полигона Восточного военного округа «Цугол», где будет наблюдать заключительную фазу крупномасштабных учений войск сил Центрального и Восточного военных округов.

Россия увеличит количество крылатых ракет к 2030 году в 30 раз Россия увеличит количество крылатых ракет к 2030 году в 30 раз

05.07.2013 /
Россия увеличит за три года количество крылатых ракет от сегодняшнего объема в пять раз, а к 2020 году — в 30 раз. Об этом сообщил сегодня журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу по итогам заседания Совета безопасности России.


Эксклюзив