Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВойтиРегистрация

RSS

Ученые нашли лекарство от анорексии Ученые нашли лекарство от анорексии

16.11.2016 /

Исследователи из Университетского колледжа Корк рассказали, что препараты для повышения аппетита помогут вылечить нервную анорексию. Хотя средство и гормональное, но оно не приносит вреда организма и не вызывает привыкания.

Ученые выяснили, что погода не влияет на боли в спине Ученые выяснили, что погода не влияет на боли в спине

16.11.2016 /

Специалисты из Австралийского Университета Сиднея пришли к выводам, что жалобы на боли в спине не связаны с погодными условиями - температурой, дождем, давлением, влажностью воздуха и т.д.

Украинские Карпаты рекордно рано готовы к лыжному сезону Украинские Карпаты рекордно рано готовы к лыжному сезону

16.11.2016 /
Буковель  уже готов принять первых лыжиков. А курорт Драгобрат пока только ведет подготовку к лыжному сезону.

Ученые объяснили, почему беременным лучше избегать стресса Ученые объяснили, почему беременным лучше избегать стресса

16.11.2016 /
Американские медики рассказали, что стресс во время беременности грозит тем, что в более зрелом возрасте у ребенка могут развиться симптомы тревожности.

Фотофакт: яркие снимки суперлуния, собранные со всего мира Фотофакт: яркие снимки суперлуния, собранные со всего мира

16.11.2016 /
В ночь на 14 ноября жители Земли могли наблюдать уникальное природное явление – суперлуние, при котором полнолуние или новолуние совпадает с моментом сближения Земли с Луной.


Эксклюзив