Добавлено: 23.07.2015
Сотрудники правоохранительных органов задержали красноярцев, которые подозреваются в нападении на таксиста. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МВД по Красноярскому краю.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых подозреваемые были задержаны. Преступниками оказались красноярцы 37 и 32 лет. В отношении задержанных возбудили уголовные дела.
Согласно полученным данным, в начале июля мужчины сели в автомобиль к потерпевшему и попросили отвезти их в деревню Талое Емельяновского района.
Когда таксист выехал за пределы города, пассажиры попросили остановить машину. Один из задержанных нанес несколько ножевых ранений водителю. Таксист успел выпрыгнуть из авто, которое преступники угнали.
Отметим, что полицейские нашли угнанный автомобиль в лесном массиве.