Добавлено: 03.12.2015
Сотрудники правоохранительных органов города Арзамас Нижегородской области задержали врача арзамасской районной больницы за выдачу фальшивого больничного. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ.
Согласно полученной информации, 13 ноября текущего года в собственной квартире доктор получил взятку в размере 10 000 рублей. За эту сумму он должен был выписать больничный лист о нетрудоспособности гражданину, который не имел никаких заболеваний.
Противоправные действия врача были вовремя пресечены сотрудниками правоохранительных органов.
По факту совершенного преступления возбудили уголовное дело по статье 290 часть 3 УК РФ. Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести расследование.