Добавлено: 23.10.2015
Накануне сотрудники пресс-центра СУ СК Красноярского края сообщили, что подростки в краевой столице сначала избили, а затем сбросили с пешеходного моста бомжа.
Согласно полученной информации, преступление было совершено 22 октября ночью в микрорайоне Солнечный в Красноярске. Приблизительно в пять часов утра случайные прохожие сообщили в полицию о том, что было найдено бездыханное тело.
Камера видеонаблюдения запечатлела предполагаемых преступников. 15-летний парень и 14-летняя девочка, совершившие преступление, были задержаны полицейскими в кратчайшие сроки.
Отметим, на месте преступления присутствовали еще несколько подростков, но они не участвовали в избиении мужчины.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводится расследование по факту случившегося.