Добавлено: 27.11.2015
Сегодня стало известно о том, что с банковских карт двух жительниц города Чебоксары неизвестные сняли 21 000 рублей. Об этом сообщается на сайте МВД Чувашской Республики.
Согласно полученной информации, ранее дети потерпевших женщин вели переписку в социальной сети с неустановленными лицами. Отметим, злоумышленники были зарегистрированы в социальной сети под вымышленными именами. Во время переписки дети сообщили преступнику персональные данные банковских карт своих родителей.
Вскоре у одной женщины с карты списали 5 500 рублей, а другая потерпевшая лишилась 15 500 рублей.
По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело. Правоохранители продолжают вести расследование.