Добавлено: 07.12.2015
В Нижнем Новгороде сотрудники правоохранительных органов задержали угонщиков иномарки и вернули похищенный автомобиль владельцу. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Нижегородской области.
Согласно полученной информации, автомобиль был найден в рамках операции "Автотранспорт" в начале декабря.
Известно, что иномарка была угнана в августе текущего года со двора одного из многоэтажных домов, который расположен по улице Телеграфная.
В рамках проводимой операции полицейские задержали 33-летнего и 38-летнего мужчин по подозрению в совершении угона. Автомобиль Mitsubishi Outlander правоохранители изъяли у подозреваемых и вернули законному владельцу.
Расследование уголовного дела продолжается.