Добавлено: 21.10.2015
Сотрудники правоохранительных органов города Тольятти по горячим следам задержали 3 молодых людей, подозреваемых в совершении уличного грабежа. Об этом сообщил представитель пресс-центра МВД Самарской области.
Накануне в отделение полиции Тольятти обратились двое местных жителей и сообщили о том, что на улице их ограбили.
Потерпевшие рассказали правоохранителям, что между ними и нападавшими разгорелась ссора. После слов оппоненты решили применить насилие и отобрали у молодых людей золотое украшение, 3 000 рублей и мобильный телефон.
Потерпевшие описали нападавших полицейским.
В скором времени злоумышленники были задержаны правоохранителями.
По факту случившегося возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.