Добавлено: 04.12.2015
В Чебоксарах четверо неизвестных молодых людей обокрали аптеку. Об этом сообщили сотрудники информационной службы УМВД Чувашской Республики.
На этой неделе в полицию города Чебоксары обратились сотрудники одной из городских аптек и сообщили о том, что при пересчете товара и выручки они обнаружили недостачу в размере 10 000 рублей.
При просмотре видеозаписей с камер наблюдения аптеки полицейские выяснили, что к краже товара из аптеки могут быть причастны четверо молодых людей - два парня и две девушки.
На видео видно, что все грабители приблизительно 25-летнего возраста.
Правоохранители просят граждан, которые имеют любую информацию о возможных подозреваемых, обратиться в одно из городских отделений полиции или позвонить по телефону 02.