Добавлено: 04.12.2015
На сумму почти 2700 рублей обокрал сотрудник патрульной службы Челябинской полиции квартирную хозяйку, у которой снимал в аренду помещение.
Прошедшим летом один из сотрудников ППС полиции снимал у женщины квартиру в Челябинске на основании договора аренды. Когда действие договора закончилось, он съехал и забрал свои вещи, вот только по недосмотру или из корыстных побуждений прихватил и вещи хозяйки квартиры.
Причины его действий выясняет сейчас служба собственной безопасности полиции и СК по Челябинской области.