Добавлено: 02.12.2015
На прошлой неделе в одной из квартир многоэтажного дома города Дзержинск Нижегородской области женщина убила сожителя. Об этом рассказал сотрудник пресс-центра СУ СК Нижегородской области.
Согласно полученной информации, 25 ноября текущего года в квартиру 38-летней женщины пришел её сожитель. Они начали ссориться, и мужчина избил гражданскую супругу. Затем вырвал женщине клок волос. Женщина разозлилась и ударила ножом мужчину в область живота. Затем вытолкала его за дверь.
Через некоторое время она выглянула на лестничную площадку и увидела на ней своего знакомого. Мужчина сидел в луже крови. Тогда гражданка вызвала сотрудников "скорой помощи", но они не сумели спасти мужчине жизнь.
Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.