Добавлено: 16.09.2015
В районном суде Красноярска будут судить местную жительницу, которая в магазине избила своего 9-летнего сына. Об этом сообщил сотрудник СУ СК края.
Согласно полученной информации, женщина длительное время отказывалась участвовать в проведении следственных действий и начала скрываться от правоохранителей. Гражданку объявили в розыск.
Спустя некоторое время полицейским удалось разыскать нарушительницу. После этого её принудительно доставили для проведения следственных действий.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 116 ч. 1 УК РФ.
В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Все материалы будут переданы в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, в августе текущего года посетители ТЦ "Посуда-центр" стали свидетелями того, как женщина избивала 9-летнего мальчика.