Добавлено: 24.06.2015
23.06., в Красноярске был задержан серийный грабитель. Им оказался парень 26 лет, который ограбил восемь торговых точек.
От представителей пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю стало известно, что все восемь преступлений совершил один грабитель в течение месяца. 26-летний преступник грабил ларьки и небольшие торговые точки в вечернее время суток. Злоумышленник угрожал продавцам травматическим пистолетом и забирал всю выручку из кассы.
Стоит отметить, что при задержании преступника у него был изъят травматический пистолет, который он использовал во время ограблений.
Задержанный преступник будет отвечать за свои действия перед законом по 161-й ст. УК РФ. Следствие по данному делу продолжается.