Добавлено: 04.12.2015
В Набережных Челнах Республика Татарстан закончилось расследование уголовного дела, возбужденного в отношении владельцев кафе, избивших 17-летнего официанта.
Известно, что 27-летний владелец одного из ресторанов города Набережные Челны заподозрил 17-летнего официанта в краже денег.
Он вызвал его к себе в кабинет, где находился еще один 28-летний совладелец ресторана. Мужчины начали расспрашивать официанта о том, кто ещё замешан в краже денег, и по какой схеме происходят кражи. Официант ответил, что ничего об этом не знает.
После этого мужчины заперли дверь кабинета и избили несовершеннолетнего официанта.
В отношении совладельцев ресторана были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 115 УК РФ и по ч. 1 ст. 116 УК РФ.
В настоящее время подозреваемые подписали документы о невыезде из города.
Материалы уголовных дел переданы для рассмотрения в суд.