Добавлено: 02.12.2015
Сотрудники правоохранительных органов Балахнинского района Нижегородской области задержали банду подростков. Они подозреваются в совершении нападений на граждан и хищении имущества. Об этом сообщается на официальном веб-сайте МВД Нижегородской области.
Известно, что в ноябре текущего года в отдел полиции по Балахнинскому району обратились две местные жительницы и сообщили о том, что их ограбили. Потерпевшие рассказали, что на них напали трое подростков и украли сумки с личными вещами.
Проведя расследование, полицейские установили, что к грабежам могут быть причастны трое подростков, проживающих в соседнем районе. Молодые люди были задержаны. Они признались в совершении преступлений.
Во время проведения расследования выяснилось, что задержанные причастны к совершению ряда аналогичных преступлений.
Ведется следствие.