Добавлено: 26.11.2015
На этой неделе стало известно о том, что в Нижнем Новгороде неизвестная женщина украла у 88-летней пенсионерки 20 000 рублей. Об этом сообщил сотрудник пресс-центра МВД Нижегородской области.
Известно, что в середине ноября в квартиру пожилой женщины пришла неизвестная гражданка. Она представилась работником социальной службы и сказала, что принесла пенсию. Отметим, после её ухода пенсионерка обнаружила, что у нее пропали 20 000 рублей, которые она хранила в соседней комнате.
По факту совершенного преступления возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность мошенницы. Расследование уголовного дела продолжается.