Добавлено: 20.10.2015
В минувшую субботу в Новосибирске произошло разбойное нападение на женщину и ограбление ее квартиры. В квартиру пострадавшей женщины ворвались двое неизвестных и, угрожая оружием, украли деньги и ценности.
После ограбления раненая женщина смогла вызвать "скорую помощь" и полицию. На место происшествия приехала бригада "неотложной помощи" и госпитализировала женщину в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести и огнестрельным ранением плеча.
На данный момент одна из злоумышленниц, напавших на женщину, уже задержана. В ближайшее время будет проведено расследование по факту случившегося грабежа.