Добавлено: 02.12.2015
Сотрудники правоохранительных органов в Рязанской области задержали подозреваемых в краже платежного терминала. Об этом рассказали сотрудники пресс-центра МВД Рязанской области.
Преступление было совершено в городе Ряжск Рязанской области в конце минувшей недели.
По словам очевидцев, двое мужчин подъехали к одному из магазинов города, в котором был расположен платежный терминал, погрузили его в машину и уехали.
После обращения очевидцев в полицию, был объявлен план «Перехват».
Сотрудникам ГИБДД удалось задержать грабителей в Скопинском районе Рязанской области. К моменту задержания злоумышленники успели взломать терминал и вытащить из него деньги.
По факту было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.