Добавлено: 20.10.2015
Накануне сотрудники ДПС Самарской области задержали угонщика автомобиля и вернули транспортное средство законному владельцу до того, как он узнал об угоне машины. Об этом сообщается на сайте МВД Самарской области.
Сотрудники ДПС патрулировали улицы города Самара, когда увидели автомобиль, двигающийся хаотично. Машина то замедляла ход, то ускорялась. Правоохранители после непродолжительной погони задержали водителя машины.
После проведения проверки выяснилось, что авто водителю не принадлежало.
Правоохранители связались с законным владельцем машины и сообщили ему об угоне. Гражданин пояснил, что накануне оставил машину в автосервисе, который расположен на проспекте Карла Маркса.
Угонщиком оказался слесарь сервиса, в котором гражданин оставил авто.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.