Добавлено: 03.12.2015
В Татарстане закончилось расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины, который избивал своих сыновей за невыполнение домашнего задания. Об этом рассказали сотрудники пресс-центра СУ СК по Республике Татарстан.
В полицию обратились школьные учителя. Они рассказали о том, что уже неоднократно братья 7 и 9 лет приходили в школу с синяками и следами от побоев.
Полицейские выяснили, что мальчиков систематически избивал их 39-летний отец, который часто выпивал.
Мужчина был задержан. В отношении него были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 111 УК РФ и ч. 2 ст. 117 УК РФ.
Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит лишение родительских прав и лишение свободы.
В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы уголовного дела переданы для рассмотрения в суд.