Добавлено: 30.11.2015
Два года колонии строгого режима, такой приговор вынес суд Республики Башкортостан 32-летней жительнице Октябрьского. В судебном заседании обвиняемая не признала свою вину в избиении двух полицейских.
Как было установлено, в январе этого года в полицию позвонили врачи больницы с сообщением о нанесении 11-летней девочке телесных повреждений. Для проверки поступившей информации в лечебницу выехали стражи порядка, где и столкнулись с женщиной, находившейся в состоянии алкогольного опьянения.
Агрессивно настроенная дама набросилась на сотрудников полиции с кулаками. После того, как ее удалось успокоить, к врачам обратился один из полицейских, подвергшихся нападению, у него было диагностировано сотрясение мозга.