Добавлено: 23.10.2015
Сотрудники правоохранительных органов Самары расследуют обстоятельства умышленного причинения вреда здоровью 27-летнему молодому человеку его сожительницей. Информация об этом появилась сегодня на сайте МВД Самарской области.
Согласно полученной информации, 17 октября в отделение полиции сотрудники больницы сообщили о том, что к ним привезли молодого человека с ножевым ранением.
В Ленинский район по указанному адресу выехал наряд полиции.
Прибывшие на место преступления полицейские выяснили, что пострадавший и его 23-летняя сожительница распивали алкогольные напитки. Между ними разгорелась ссора, в результате которой девушка ударила ножом парня.
По факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.