Добавлено: 17.07.2015
16 июля губернатор Самарской области провел круглый стол, на котором с журналистами обсудил вопросы строительства некоторых объектов в городе.
Согласно полученной информации, тендер на строительство Фрунзенского моста остается открытым до 20 июля.
Известно, что в настоящее время в тендере участвуют несколько компаний. Губернатор отметил, что с их представителями сейчас ведутся переговоры.
Стоит отметить, что на строительство данного моста потребуется 14 000 000 000 рублей. Помимо моста будет построено еще 24 километра дороги. Об этом рассказал губернатор.
По предварительной информации, строительство моста планируется закончить к 2018 году, но Н. Меркушкин также отметил, что есть вероятность не успеть закончить строительство в срок.