Добавлено: 19.10.2015
Жители Свердловской области почувствовали землетрясение магнитудой 4,2 балла. Чрезвычайное происшествие произошло сегодня, 19 октября, ночью.
В настоящее время сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций проводят проверку по факту произошедшей вибрации в домах жителей Екатеринбурга, Первоуральска и Новоуральска.
В спасательную службу поступило сообщение от жителей Среднего Урала о том, что ночью они чувствовали подземные толчки. Специалисты начали проверку.
По официальной информации Института геофизических исследований, магнитуда землетрясения составила 4,2 балла, а его очаг находился на глубине более 10-ти километров возле Михайловска. Согласно данным Министерства чрезвычайных ситуаций, никто не пострадал, а жизнедеятельность города не нарушена.