Добавлено: 20.07.2015
Вчера вечером в Пятигорске Ставропольского края, неподалеку от торгового центра «Жемчужина» на улице Ермолова произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла.
Автомобиль «Мерседес» совершал маневр поворота, его водитель не обратил внимания или не заметил мотоцикл, двигавшийся в попутном направлении. От удара пострадали двое парней на мотоцикле. Водитель мотоцикла, не отпустивший руль в момент столкновения оказался прямо под колесами «Мерседеса», а его товарищ отлетел на 10 метров в сторону. У водителя байка переломы нижних конечностей.
Пассажир мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался до прибытия врачей "скорой помощи". Выживший пострадавший находится в состоянии психологического и болевого шока. Первое время он даже не мог назвать имени своего пассажира.
ГИБДД начало проверку обстоятельств аварии.