Добавлено: 27.08.2015
26 августа на Кубани произошло ДТП с участием мотороллера, водитель которого скрылся с месте аварии, оставив своего травмированного пассажира. Об этом рассказали представители пресс-центра ГУ ГИБДД края.
ДТП произошло в Усть-Лабинском районе на трассе «Кропоткин-Краснодар-Темрюк».
По предварительным данным, молодые люди ехали на мотороллере на высокой скорости. 26-летний водитель не сумел справиться с управлением своим двухколесным транспортным средством, съехал с дороги на обочину и врезался в железный столб.
Во время ДТП серьёзные травмы получил 16-летний пассажир мотороллера. Несмотря на это, 26-летний парень уехал с места ДТП сразу же после аварии, бросив своего пассажира.
16-летний пострадавший был госпитализирован, а уехавший с места ДТП водитель мотороллера был задержан сотрудниками ГИБДД спустя несколько часов.