Добавлено: 10.07.2015
Вчера в Кемерово на улице Волгоградской на остановке общественного транспорта женщина получила травмы в результате падения из движущейся маршрутки.
На остановке общественного транспорта, около дома № 37 по Волгоградской улице, водитель автобуса "ПАЗ", курсирующего в качестве маршрутного такси, начал движение от остановки, не убедившись в полном закрытии дверей.
В результате женщина, стоявшая в дверях и не успевшая пройти по салону автобуса, выпала на дорогу. В результате падения женщина получила травмы различной тяжести, сейчас ее здоровью и жизни непосредственной угрозы нет.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств случившегося, по результатам проведенной ими проверки будет принято соответствующее решение.