Добавлено: 06.10.2015
В Республике Башкортостан мать, которая убила двухлетнюю дочь, будет отправлена на принудительное лечение в специализированную психбольницу.
Трагедия произошла в апреле 2015 года. В Аскинском районе в бане сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело двухлетней малышки, а рядом без сознания лежала ее мать.
В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что 26-летняя женщина пошла в баню со своей маленькой дочкой. Женщина окунула девочку головой в ведро с водой, а потом ударила ножом в живот. Ребенок погиб мгновенно. Тело малышки и ее мать обнаружили на следующий день после трагедии.
На данный момент преступница содержится под стражей. В скором времени она будет отправлена на принудительное лечение в стационар закрытого типа.