Добавлено: 04.12.2015
В Домодедово Московской области сотрудники полиции обнаружили в одном из домов лабораторию по производству наркотиков с трехнедельным трупом. В настоящее время незаконная деятельность подпольной лаборатории приостановлена.
По предварительным данным следствия, мужчина три недели назад отравился химреактивами и скончался. Партнеры по незаконному бизнесу не стали вызывать "скорую", чтобы не раскрыть свою подпольную лабораторию. Тело положили в ванную комнату и продолжили работу.
По предварительной информации, лабораторию создал 20-летний житель Самарской области. В настоящий момент организатор и двое активных участников противозаконного бизнеса задержаны. В ходе проведения обыска было изъято 120 килограммов вещества для изготовления наркотиков. Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.