Добавлено: 16.06.2015
На парковке парка 30-летия Победы, в Краснодаре, школьный автобус сорвался с домкрата и упал на водителя. Сотрудники МЧС совместно со случайными свидетелями происшествия оперативно вытащили мужчину из-под автобуса.
Несколько автобусов из разных районов города привезли детей в спортивный комплекс, который находится в парке 30-летия Победы. Когда дети покинули один из автобусов, его водитель решил поддомкратить многотонное транспортно средство, чтобы починить его. Но, автобус сорвался с домкрата и придавил водителя.
Недалеко от парковки, где произошло происшествие, находился отряд МЧС. Спасатели при помощи прохожих и очевидцев подняли автобус и освободили мужчину из-под него. Пока спасатели вытаскивали мужчину, на место происшествия прибыла скорая помощь. Какие травмы получил пострадавший неизвестно. Но, его госпитализировали на носилках.