Добавлено: 02.09.2015
Накануне в Красноярске водитель избил пешехода, который переходил дорогу на запрещающий свет светофора. Информация о данном инциденте и запись из видеорегистратора появилась в социальной сети.
Известно, что инцидент произошел 1 сентября в вечернее время суток на проспекте Красноярский Рабочий.
На записи видно, что гражданин начал переходить дорогу по регулируемой "зебре", но на запрещающий сигнал светофора. Водитель заранее начал сигналить нарушителю и успел вовремя остановить свое транспортное средство, не сбив пешехода.
После этого мужчина вышел из машины и нанес несколько ударов нарушителю. За пешехода вступился его приятель.
В социальной сети данное видео обсуждается гражданами. Одни считают, что водитель поступил правильно, другие уверены в том, что это слишком агрессивные меры.