Добавлено: 07.12.2015
В Кузнецке Пензенской области у 32-летней женщины при продаже качелей для детей мошенники сняли со счета 27 тысяч рублей. Сотрудники полиции проводят проверку по данному делу.
В правоохранительные органы обратилась 32-летняя женщина с заявлением о том, что с ее счета пропали 27 тысяч рублей. Она рассказала, что хотела продать детские качели и разместила объявление в Интернете.
С потерпевшей связался потенциальный покупатель и попросил данные карты для перевода денег. Женщина все назвала, а спустя некоторое время с ее счета сняли 27 тысяч рублей.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по данному делу. Было установлено, что номер, с которого звонил злоумышленник, является иногородним.