Добавлено: 15.07.2015
В Сызрани несколько дней назад полицейский спас тонущую 59-летнюю женщину. Сейчас пострадавшая чувствует себя нормально. Об этом стало известно от представителей пресс-центра ГУ МВД по Самарской области.
Правоохранители сообщили, что лейтенант С. Курдюков патрулировал улицы с двумя дружинниками. К ним подошли граждане и сообщили, что компания на берегу нарушает общественный порядок.
Полицейский направился к компании. Когда стражи порядка подошли поближе, то услышали крики о помощи, женщина тонула в реке. Лейтенант бросился спасать гражданку. Он вытащил её на берег и оказал первую доврачебную помощь.
Стоит отметить, что вместе с пострадавшей отдыхал мужчина, который был очень пьян.
Мужчину и женщину сотрудники "скорой помощи" доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь.
Пострадавшая женщина вместе со своим знакомым высказали слова благодарности полицейскому, который спас тонущую женщину.