Добавлено: 27.11.2015
В городе Тольятти Самарской области женщина отравилась поддельным алкоголем, который пила на свой День рожденья. Ее знакомые, которые были с ней в этот день, находятся в реанимационном отделении больницы.
Инцидент произошел 20 ноября, в День рожденья погибшей. Именинница пригласила в гости подругу, с которой выпила ром с этикеткой "Bacardi". На следующий день погибшей стало плохо и ее отвезли в больницу. На следующий день супруг гостьи решил проверить качество спиртного и также был госпитализирован с отравлением, а на следующий день и его жена.
К сожалению, женщина, которая отмечала свой День рожденья, скончалась в больнице 25 ноября. Двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.