Добавлено: 07.09.2015
С 1 сентября в Череповецком районе Вологодской области все спасательные и специальные службы ищут 80-летнюю женщину, ушедшую в лес по ягоды.
Пресс-служба областного управления МЧС сообщает, что пенсионерка ушла в лес 1 сентября рано утром из деревни Малый Исток. Детям она сообщила, что пошла по ягоды. Вечером того же дня домой она не вернулась.
Родственники обратились в полицию. В первый день поисков искали 80-летнюю женщину вместе с сотрудниками правоохранительных органов. Затем к поискам подключились сотрудники пожарной охраны из поселка Суда и кинолог со служебной собакой.
Как утверждают родственники, старушка далеко уйти не могла, так как из-за болезней плохо ходит, но лесной массив в этом районе очень обширный и найти пенсионерку пока не удалось.
К поискам пропавшей женщины просят подключиться волонтеров. Те, кто может выехать в лес на поиски, могут обращаться по телефону 8-911-505-68-98.