Добавлено: 27.06.2015
Вчерашним утром в Череповце из окна жилого дома на 9 этаже упал 27-летний владелец жилья. Молодой мужчина покончил с собой.
Как стало известно из сообщений пресс-службы следственного управление СК РФ по Вологодской области, трагедия произошла около 8 часов утра на улице Сталеваров, где проживал погибший. Известно, что 27-летний мужчина жил в комнате коммунальной квартиры один.
При осмотре жилища сотрудниками правоохранительных органов следов борьбы обнаружено не было, порядок в комнате не нарушен.
На видном месте сотрудники полиции обнаружили предсмертную записку. Все эти факты дают основание предполагать, что мужчина совершил самоубийство.
После того, как будут отработаны все обстоятельства произошедшей трагедии, следственными органами будет принято процессуальное решение.