Добавлено: 10.08.2015
В Татарстане в городе Бугульма двое братьев, разыскивая своего приятеля, не поверили его бывшей жене и изрезали ей лицо. Женщина в больнице.
Два брата после изрядного количества выпитого алкоголя решили навестить старого приятеля, к которому они имели какие-то претензии. Придя на улицу Кудряшова в Бугульме, где проживал ранее их приятель, они застали дома лишь его жену, которая сказала, что муж уже давно с ней не живет, и она не знает, где он находится.
Пьяные братья не поверили ей и стали избивать, после чего один из них достал складной нож и сделал несколько порезов на лице женщины.
Чудом вырвавшись от бандитов, женщина выскочила на улицу и стала звать на помощь. Напуганные соседи вызвали полицию и "скорую".
Женщину с тупой травмой живота и порезами на лице госпитализировали, преступники задержаны.