Добавлено: 23.06.2015
22 июня, в 23 часа, в службу "112" поступил звонок от женщины, которая сообщила, что здание городского железнодорожного вокзала заминировано. В результате проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было.
После ночного сообщения неизвестной женщины, которая утверждала, что в здании вокзала находится бомба, все специальные службы города были задействованы в поисках неизвестного взрывного устройства.
В целях обеспечения безопасности людей все пассажиры, сотрудники и работники вокзала, а также встречающие и провожающие были эвакуированы с территории вокзала на безопасное расстояние.
После скрупулезной проверки здания при помощи поисковых собак никакой взрывчатки в нем обнаружено не было. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность звонившей женщины, решается вопрос об открытии уголовного делопроизводства по статье 207 УК РФ.