Добавлено: 29.06.2015
В управлении ФССП Красноярского края сообщили, что с начала нынешнего года для 12 500 граждан временно был закрыт выезд за пределы Российской Федерации. Выезд был закрыт для должников, которые по разным причинам не желали оплачивать свои долги.
В пресс-центре ФССП рассказали о жителе Ирбейского района, который отказывался оплачивать свой штраф. Мужчина был задержан во время управления транспортным средством под влиянием алкоголя. За нарушение ему был выписан штраф в размере 30 000 руб. Однако, мужчина прятался от приставов и не собирался оплачивать штраф.
Сотрудники ФССП временно запретили гражданину покидать пределы России. В течение нескольких дней неплательщик явился в службу приставов и оплатил свой штраф.