Добавлено: 21.09.2015
В Красноярском крае был задержан преступник, находившийся в федеральном розыске. Во время задержания он оказал вооруженное сопротивление полицейским. Об этом сообщили сотрудники пресс-центра ГУ МВД края.
Накануне в поселке Нижняя Пойма Нижнеингашского района сотрудники ППС задержали мужчину во время совершения им административного правонарушения.
Известно, что во время задержания правонарушитель выстрелил несколько раз по автомобилю полицейских из обреза охотничьего ружья.
В отделении полиции выяснилось, что задержанный находился в федеральном розыске за совершение кражи.
Помимо возбужденного ранее уголовного дела в отношении задержанного, ему будет предъявлено обвинение за нападение на полицейских.