Добавлено: 15.09.2015
В минувший понедельник в Перми почтили память жертв крупной авиакатастрофы, которая случилась 7 лет назад. «Боинг-737», летевший в Москву из Перми, разбился за 11 километров до посадки, никому из находившихся на борту не удалось спастись.
С 2008 года скорбящие родственники не забывают о своей утрате. Они приходят на место трагедии, несмотря на погодные условия и предстоящий рабочий день. На месте трагедии сейчас построена часовенка и памятник в виде свечей. В честь каждого погибшего высажены деревья, которые все вместе образуют аллею и хранят память о каждом пассажире и члене экипажа рокового рейса № 821.
Официальная версия трагедии вызывает сомнения у родственников погибших, и они не оставляют надежды разобраться в случившемся и добиться пересмотра дела. По заключению комиссии виновниками крушения являются члены экипажа, потерявшие ориентировку в пространстве на заключительном этапе полета.