Добавлено: 09.12.2015
В Рязани осудили троих мужчин, которые угнали автомобиль и убили его хозяина.
Известно, что в июле 2014 года четверо приятелей распивали спиртные напитки в автомобиле одного из них.
Один из приятелей предложил продолжить распитие спиртного на природе, но хозяин авто отказался ехать к речке. После этого предложивший поехать на природу парень избил хозяина автомобиля, закрыл его в багажнике и поехал на автомобиле избитого с остальными приятелями к реке.
Возле реки избивший своего приятеля парень еще раз избил его кулаками и канистрой из-под бензина. Совершил в отношении него действия сексуального характера, а затем взял молоток и убил его.
Спрятать труп убийце помогли его приятели.
В августе 2014 года преступники были задержаны.
По решению суда главный фигурант преступления осужден на 17 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Один из соучастников приговорен к 6 годам заключения, а другой к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы.