Бигмак из McDonalds выдержал испытание серной кислотой
Добавлено: 25.08.2016
В Сети появился видеоролик с невероятным экспериментом: бутерброд из McDonalds выдержал испытание серной кислотой, хоть и остался при этом несъедобен.
Уже давно ходят самые разные слухи про еду из McDonalds. Вместо проверки качества продуктов, из которых изготовлен бигмак, они эксперты решили проверить его на прочность и полить серной кислотой.
На видеоролике видно, как бутерброд поливают серной кислотой ( а ведь она даже металл разъедает).но справится с легендарным "бутербродом" от McDonaldsне смогла. Эксперимент занял около получаса. Сначала бигмак никак не изменился. Через некоторое время верхняя часть булочки начала темнеть и съеживаться, однако, к удивлению авторов опыта, кислота ее не растворила, а сделала более твердой. Остальные ингредиенты бигмака, защищенные булочкой, пострадали еще меньше.