Созданием невероятно реалистичных силиконовых кукол занимается компания «Babyclon», которая вдохновилась фильмом Джеймса Кэмерона «Аватар», начала производство кукол-младенцев, окрашенных в характерный голубой цвет обитателей планеты Пандора.
Также кажется, что в лицах этих малышей явно присутствуют инопланетные черты. Теперь любой желающий может купить себе маленького инопланетянина, если, конечно, не посчитает его несколько пугающим.
Видеоролик, который появился на официальных страницах компании в соцсетях, показывает, как три синеньких младенца мирно спят в обнимку на мягком одеяле. В кадре также видны женские руки, нежно поглаживающие и пощипывающие ушки, носы и ручки кукол, чтобы показать, насколько реалистично они сделаны.